Lot n° 570

résultat :
Estimation :

Pierre ALECHINSKY (né en 1927). Les exercices du regard - 1991. Textes d’André VERDET. Galilée éditeur. Exemplaire numéroté 51/75 et accompagné d’une gravure en couleur signée et numérotée 51/75. 21 x 13,5 cm