BEN (né en 1935) Ben doute de tout - 1995 Portofolio... Lot 573
résultat :
Estimation :
BEN (né en 1935) Ben doute de tout - 1995 Portofolio comprenant l’ensemble des textes de l’artiste entre 1984 et 1990 Exemplaire signé et numéroté 10/150 45 x 32 cm (avec sous portefeuille toilé orné d’une composition de l’artiste).