André BRASILIER (né en 1929) André Brasilier lithographies... Lot 575
résultat :
Estimation :
André BRASILIER (né en 1929) André Brasilier lithographies 1958-1991 Textes de Yann LE PICHON Ouvrage enrichi d'un beau dessin avec profil de femme à la colombe signé daté et dédicacé sur une page blanche 34 x 26 cm