Jean CARZOU (1907-2000) Carzou graveur et lithographe... Lot 581
résultat :
Estimation :
Jean CARZOU (1907-2000) Carzou graveur et lithographe Tome II - 1975 Textes de Marcel BRION et Pierre MAZARS de Francony éditeur Tirage de tête accompagné d'une lithographie signé et daté 1975 en bas à droite, et numérotée 67/400 en bas à gauche Exemplaire signé et dédicacé sur la page de garde, et numéroté 367/700 33 x 25 cm (reliure toilée avec composition de l'artiste, sous emboitage toilé)