Lot n° 586

résultat :
Estimation :

Jean COCTEAU (1889-1963). Morceaux choisis - 1932. Librairie Gallimard éditeur. Exemplaire enrichi d’un dessin à l’encre et pastel figurant un profil sur la page de garde. Signé et daté en bas Dédicacé “A Jean Delon Souvenir de Jean Cocteau” en bas. 19 x 12 cm