Jean COCTEAU (1913-1998) Hommage à Jean Cocteau... Lot 587
résultat :
Estimation :
Jean COCTEAU (1913-1998) Hommage à Jean Cocteau - 1993 Artcurial éditeur Ouvrage comprenant quatre lithographies portant le cachet de l'atelier en bas à droite (à droite) et numéroté 25/0250 en bas à gauche (chaque) 42 x 32 cm (sous emboitage toilé, abimé)