Lot n° 591

résultat :
Estimation :

Olivier DEBRE (1920-1999) Rétrospective 1943-1993 - 1993 Catalogue de l'exposition aux Musées de Montbéliard, de Valence, d'Ajaccio et de Saint Quentin en Yvelines Exemplaire signé, daté et dédicacé sur la page de garde et enrichi d'une dessin sur une page blanche 30 x 24 cm