Lot n° 592

résultat :
Estimation :

André DUNOYER de SEGONZAC (1884-1974). André PLANSON (1898-1981). Noblesse du Sport - 1975. Textes de Guy LAGORCE. Robert PARIENTE. La Bibliothèque des Arts éditeur. Exemplaire numéro 7/10 du tirage de tête enrichi de deux lithographies en couleur signées par André Planson et numérotées 7/75, deux pointes sèches signées du cachet de Dunoyer de Segonzac et numérotées 7/75,. et d’un dessin double face d’André Planson monogrammé. 34 x 29 cm