Gérard GAROUSTE (né en 1946) L'autre ambassadeur... Lot 593
résultat :
Estimation :
Gérard GAROUSTE (né en 1946) L'autre ambassadeur - 1996 Textes de Claude FOURNET Galilée éditeur Exemplaire numéroté 22/80 et accompagné d'une gravure en brun signée 21 x 13,5 cm