Lot n° 595

résultat :
Estimation :

KAWS (né en 1974). Kaws 1993/2010 - 2010. Rizzoli Electa éditeur. Ouvrage richement illustré. Exemplaire enrichi sur une page de garde d’un dessin au marker argenté figurant un Bendy signé et daté en bas à droite. 28,5 x 22,5 cm. Note : Ouvrage édité à 200 exemplaires. Il s’agit de la première monographie éditée sur l’artiste. Signé lors de la séance de dédicace chez Colette à Paris