Joan MIRO (1893-1983) Miro al Torchio - 1972 Textes... Lot 602
résultat :
Estimation :
Joan MIRO (1893-1983) Miro al Torchio - 1972 Textes d'Yvon TAILLANDIER XXe siècle éditeur Ouvrage illustré de deux lithographies en couleur Exemplaire numéroté 524/1000 36 x 26,5 cm (sous emboitage)