Joan MIRO (1893-1983) Miro à l'encre - 1972 Textes... Lot 603
résultat :
Estimation :
Joan MIRO (1893-1983) Miro à l'encre - 1972 Textes d'Yvon TAILLANDIER XXe siècle éditeur Ouvrage illustré de deux lithographies en couleur 36 x 26,5 cm (sous emboitage)