Lot n° 604

résultat :
Estimation :

Joan MIRO (1893-1983) Hommage à Tériade - 1973 Catalogue de l'exposition au Grand Palais à Paris du 16 mai au 3 septembre 1973 accompagné d'une lithographie en couleur signée (dans la planche) à en bas à gauche 33 x 24 cm