Patrick MOYA (né en 1955) Moya à la plage - 2016... Lot 609
résultat :
Estimation :
Patrick MOYA (né en 1955) Moya à la plage - 2016 Marker sur double page de l'ouvrage "Moya et le carton des desseins" Signé et daté vers le bas à droite 23 x 36 cm