Tony AGOSTINI (1916-1990) Nature morte Gouache... Lot 689
résultat :
Estimation :
Tony AGOSTINI (1916-1990) Nature morte Gouache sur carton Signé en bas au milieu 27 x 20 cm Provenance : Vente Cannes Enchères du 11 décembre 2004 (n° 210 du catalogue)