Gudmundur ERRO (né en 1932). Uncle Sam - 2000.... Lot 1435
résultat :
Estimation :
Gudmundur ERRO (né en 1932). Uncle Sam - 2000. Acrylique sur toile. Signé et daté au dos. 100 x 190 cm. Certificat de l’artiste en date du 16 avril 2019. Bibliographie : Catalogue Raisonné n° 190