BANKSY (né en 1974), d'après Parachuting rat Pochoir... Lot 1141
résultat :
Estimation :
BANKSY (né en 1974), d'après Parachuting rat Pochoir sur carton Signé en bas à droite Numéroté 11/50, et annoté "Enjoy you free Art. Banksy is Dismal" et cachet Dismaland au dos 31 x 26 cm