Gérard SCHLOSSER (1931-2022) A l'envers - 2019... Lot 1610
résultat :
Estimation :
Gérard SCHLOSSER (1931-2022) A l'envers - 2019 Acrylique sur toile sablée Signé, daté et titré au dos 130 x 130 cm Certificat de l'artiste en date du 12 septembre 2019