Paysage de la Seine et de Rouen.
Impression et lumières.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
53 x 73 cm.
Provenance :
Vente Mes Lombrail et Teuckam, La Varenne Saint-Hilaire, 11 mars 1990 n°184.
Un certificat de monsieur Claude Marumo sera remis à l'acquéreur.