Fernand HERBO (1905-1995)
Saint Gilles sur Vie,... Lot 25
résultat :
Estimation :
Fernand HERBO (1905-1995)
Saint Gilles sur Vie, le pont du Jaunay
Aquarelle signée et située en bas à gauche
28.5 x 46.5 cm à vue (piqûres)
Fernand Herbo, nommé peintre de la Marine en 1944