MASSIMO CAMPIGLI (1895-1971)
Figure 1959
huile sur papier 47x39 cm
signé et daté en bas à droite
au verso : étiquette du Sant'Erasmo Club d'Arte Milan
certificat d'authenticité par Archivio Campigli curated by Eva and Marcus Weiss
Figure 1959
huile sur papier 18 5x15 35 in
signé et daté en bas à droite
certificat d'authenticité de l'Archivio Campigli conservé par Eva et Marcus Weiss