Lot n° 2

CAMPIGLI MASSIMO

résultat :
Estimation :

MASSIMO CAMPIGLI (1895-1971) Figure 1959 huile sur papier 47x39 cm signé et daté en bas à droite au verso : étiquette du Sant'Erasmo Club d'Arte Milan certificat d'authenticité par Archivio Campigli curated by Eva and Marcus Weiss Figure 1959 huile sur papier 18 5x15 35 in signé et daté en bas à droite au verso : étiquette du Sant'Erasmo Club d'Arte Milan certificat d'authenticité de l'Archivio Campigli conservé par Eva et Marcus Weiss