Lot n° 4

CELADA DA VIRGILIO UGO

résultat :
Estimation :

UGO CELADA (1895-1995) Chiesa Santa Maria della Salute Venezia 1970 huile sur masonite cm 56 5x40 5 signé en bas à gauche daté et titré au revers Chiesa Santa Maria della Salute Venezia 1970 huile sur masonite 22 24x15 94 in signé en bas à gauche daté et titré au revers