UGO CELADA (1895-1995)
Chiesa Santa Maria della Salute Venezia 1970
huile sur masonite cm 56 5x40 5
signé en bas à gauche
daté et titré au revers
huile sur masonite 22 24x15 94 in
signé en bas à gauche
daté et titré au revers