UGO CELADA (1895-1995)
Nature morte avec vase en étain et faisan
huile sur masonite 54x63 cm
signé en bas à gauche
huile sur masonite 21 25x24 80 in
signé en bas à gauche
exposition : 2005 Ugo Celada et Luigi Veronesi Maestri a Milano Rotonda di via Besana Milan