Lot n° 8

CELADA DA VIRGILIO UGO

résultat :
Estimation :

UGO CELADA (1895-1995) Nature morte avec vase en étain et faisan huile sur masonite 54x63 cm signé en bas à gauche Nature morte avec vase en étain et faisan huile sur masonite 21 25x24 80 in signé en bas à gauche exposition : 2005 Ugo Celada et Luigi Veronesi Maestri a Milano Rotonda di via Besana Milan