ACHILLE FUNI (1890-1972)
Femme à la fenêtre
huile sur papier sur panneau 74x51 5 cm
signé en bas à droite
Femme à la fenêtre
huile sur papier sur panneau 29 13x20 27 in
signé en bas à droite