Lot n° 12

Tabusso Francesco

résultat :
Estimation :

FRANCESCO TABUSSO (1930-2012) Nature morte avec rouge-gorge huile sur toile 50x70 cm signé en bas au centre Nature morte avec rouge-gorge huile sur toile 19 68x27 55 in signé en bas au centre