FRANCESCO TABUSSO (1930-2012)
Nature morte avec rouge-gorge
huile sur toile 50x70 cm
signé en bas au centre
Nature morte avec rouge-gorge
huile sur toile 19 68x27 55 in
signé en bas au centre