Lot n° 16

TOZZI MARIO

résultat :
Estimation :

MARIO TOZZI (1895-1979) Testina 1970 huile sur toile 35x27 cm signé et daté en bas à gauche au verso : étiquette de la Galleria d'Arte Cavour Milan certificat photo de l'Archivio generale dell'Opera di Mario Tozzi Cat.no.2508 Testina 1970 huile sur toile 13 77x10 62 in signé et daté en bas à gauche au verso : étiquette de la Galleria d'Arte Cavour Milan certificat photo de l'Archivio generale dell'Opera di Mario Tozzi N. Cat.2508