MARIO TOZZI (1895-1979)
Testina 1970
huile sur toile 35x27 cm
signé et daté en bas à gauche
au verso : étiquette de la Galleria d'Arte Cavour Milan
certificat photo de l'Archivio generale dell'Opera di Mario Tozzi Cat.no.2508
Testina 1970
huile sur toile 13 77x10 62 in
signé et daté en bas à gauche
certificat photo de l'Archivio generale dell'Opera di Mario Tozzi N. Cat.2508