Lot n° 17

résultat :
Estimation :

TOZZI MARIO MARIO TOZZI (1895-1979) Odalisque sans temps 1970 huile sur toile 73x50 cm signé et daté en bas à gauche au verso : étiquette de la Galleria Cortina Milan certificat photo de l'Archivio generale dell'Opera di Mario Tozzi Cat.no.2507 Odalisque sans temps 1970 huile sur toile 28 74x19 68 in signée et datée en bas à gauche au verso : étiquette de la Galleria Cortina Milan certificat photo de l'Archivio generale dell'Opera di Mario Tozzi N. Cat.2507