RENATO GUTTUSO (1912-1987)
La caduta degli angeli 1957
encre sur papier (œuvre d'art à double face) cm 44x30
signé en bas au centre
daté au verso
déclaration d'authenticité signée par Rinaldo Rotta au verso
certificat de provenance par la Galleria d'Arte Rinaldo Rotta Genova
provenance : Collection privée Gênes
La caduta degli angeli (œuvre d'art à double face) 1957
encre sur papier 17 32x11 81 in
signé en bas au centre
daté au verso
certificat de provenance émis par la Galleria d'Arte Rinaldo Rotta Gênes