Lot n° 26

PAULUCCI ENRICO

résultat :
Estimation :

ENRICO PAULUCCI (1901-1999) Paysage - Zoagli 1981 huile sur toile cm 35x45 signé en bas à droite au verso : étiquette de la Galleria d'Arte Rotaross Novara Paysage - Zoagli 1981 huile sur toile 13 77x17 71 in signé en bas à droite au verso : étiquette de la Galleria d'Arte Rotaross Novara