ENRICO PAULUCCI (1901-1999)
Paysage - Zoagli 1981
huile sur toile cm 35x45
signé en bas à droite
au verso : étiquette de la Galleria d'Arte Rotaross Novara
Paysage - Zoagli 1981
huile sur toile 13 77x17 71 in
signé en bas à droite