Lot n° 27

PAULUCCI ENRICO

résultat :
Estimation :

ENRICO PAULUCCI (1901-1999) Sans titre huile sur toile 50x60 cm signé en bas à droite signé au dos certificat photo par Archivio Paulucci N.0917 Sans titre huile sur toile 19 68x23 62 in signé en bas à droite signé au dos certificat photo par Archivio Paulucci N.0917