ENRICO PAULUCCI (1901-1999)
Sans titre
huile sur toile 50x60 cm
signé en bas à droite
signé au dos
certificat photo par Archivio Paulucci N.0917
Sans titre
huile sur toile 19 68x23 62 in
signé en bas à droite
signé au dos