SALVO (1947-2015)
Costigliole 2008
huile sur panneau 17 71x13 77 in
signée et titrée au verso
authentification sur photo par Archivio Salvo N.S2008-30
Costigliole 2008
huile sur panneau 17 71x13 77 in signée et titrée au verso
certificat sur photo par Archivio Salvo N.S2008-30