Lot n° 29

SALVO

résultat :
Estimation :

SALVO (1947-2015) Costigliole 2008 huile sur panneau 17 71x13 77 in signée et titrée au verso authentification sur photo par Archivio Salvo N.S2008-30 Costigliole 2008 huile sur panneau 17 71x13 77 in signée et titrée au verso certificat sur photo par Archivio Salvo N.S2008-30