Lot n° 30

SALVO

résultat :
Estimation :

SALVO (1947-2015) L'orchidea 2015 huile sur panneau 25x13 cm 5 signé au dos authentification sur photo par Archivio Salvo N.S2015-68 authentification par l'artiste sur photo émise par Galleria Mazzoli Modena L'orchidea 2015 huile sur panneau 9 84x5 31 in signé au dos certificat photo par Archivio Salvo n.S2015-68 certificat photo de l'artiste émis par la Galleria Mazzoli Modena exposition : 2015 New Paintings Galleria Mazzoli Modena bibliographie : New Paintings Galleria Mazzoli Modena 2015