SALVO (1947-2015)
L'orchidea 2015
huile sur panneau 25x13 cm 5
signé au dos
authentification sur photo par Archivio Salvo N.S2015-68
authentification par l'artiste sur photo émise par Galleria Mazzoli Modena
L'orchidea 2015
huile sur panneau 9 84x5 31 in
signé au dos
certificat photo par Archivio Salvo n.S2015-68
certificat photo de l'artiste émis par la Galleria Mazzoli Modena
exposition : 2015 New Paintings Galleria Mazzoli Modena
bibliographie : New Paintings Galleria Mazzoli Modena 2015