DOMENICO BIANCHI (1955-)
Sans titre 2007
cire et techniques mixtes sur panneau sur toile 80x60 cm
signé, daté et dédicacé au verso
Sans titre 2007
cire et techniques mixtes sur panneau sur toile 31 49x23 62 in