Lot n° 31

BIANCHI DOMENICO

résultat :
Estimation :

DOMENICO BIANCHI (1955-) Sans titre 2007 cire et techniques mixtes sur panneau sur toile 80x60 cm signé, daté et dédicacé au verso Sans titre 2007 cire et techniques mixtes sur panneau sur toile 31 49x23 62 in signé, daté et dédicacé au verso