Lot n° 32

SPALLETTI ETTORE

résultat :
Estimation :

ETTORE SPALLETTI (1940-2019) Fiori di primavera grigio argento 2013 mélange de couleurs sur carton cadre effilé sur trois côtés pâte or-argentargent 35x35x4 cm signé daté et titré au dos certificat d'authenticité signé par l'artiste Fiori di primavera grigio argento 2013 mélange de couleurs sur carton cadre effilé sur trois côtés pâte or-argent 13 77x13 77x1 57 in signé daté et titré au dos certificat d'authenticité signé par l'artiste exposition 2013 Oltremare Vistamare Pescara