ETTORE SPALLETTI (1940-2019)
Fiori di primavera grigio argento 2013
mélange de couleurs sur carton cadre effilé sur trois côtés pâte or-argentargent 35x35x4 cm
signé daté et titré au dos
certificat d'authenticité signé par l'artiste
mélange de couleurs sur carton cadre effilé sur trois côtés pâte or-argent 13 77x13 77x1 57 in
signé daté et titré au dos
exposition 2013 Oltremare Vistamare Pescara