TANCREDI (PARMEGGIANI) (1927-1964)
Sans titre 1959
tempera sur carton 55x80 cm 5
signé en bas à droite
au verso : étiquette de la Galleria Schwarz Milan
certificat de provenance signé par Arturo Schwarz
Sans titre 1959
tempera sur carton 21 65x31 69 in
signé en bas à droite