Lot n° 34

TANCREDI (PARMEGGIANI)

résultat :
Estimation :

TANCREDI (PARMEGGIANI) (1927-1964) Sans titre 1959 tempera sur carton 55x80 cm 5 signé en bas à droite au verso : étiquette de la Galleria Schwarz Milan certificat de provenance signé par Arturo Schwarz Sans titre 1959 tempera sur carton 21 65x31 69 in signé en bas à droite au verso : étiquette de la Galleria Schwarz Milan certificat de provenance signé par Arturo Schwarz