TINO STEFANONI (1937-2017)
Elenco di cose 1979
acrylique et graphite sur toile 30x40 cm
signé et daté en bas à droite
daté et titré au verso
photo certificat de l'artiste avec Archive no. de l'Archive 103
Elenco di cose 1979
acrylique et graphite sur toile 11 81x15 74 in
signé et daté en bas à droite
daté et titré au verso
photo certificat de l'artiste avec Archive n.103