Lot n° 35

STEFANONI TINO

résultat :
Estimation :

TINO STEFANONI (1937-2017) Elenco di cose 1979 acrylique et graphite sur toile 30x40 cm signé et daté en bas à droite daté et titré au verso photo certificat de l'artiste avec Archive no. de l'Archive 103 Elenco di cose 1979 acrylique et graphite sur toile 11 81x15 74 in signé et daté en bas à droite daté et titré au verso photo certificat de l'artiste avec Archive n.103