TINO STEFANONI (1937-2017)
Sans titre (Asiago) 1993
acrylique sur toile cm 45x30
signé et daté au verso
authentification par l'artiste sur photo avec le numéro d'archive C78
Sans titre (Asiago) 1993
acrylique sur toile 17 71x11 81 in
signé et daté au verso
certificat photo par l'artiste Archive n. C78
exposition : 1999 Stefanoni amori platonici curated by Valerio Dehò Convento di San Domenico Reggio Emilia
bibliographie : Stefanoni amori platonici curated by Valerio Dehò Editrice Compositori Bologna page
40