Lot n° 36

STEFANONI TINO

résultat :
Estimation :

TINO STEFANONI (1937-2017) Sans titre (Asiago) 1993 acrylique sur toile cm 45x30 signé et daté au verso authentification par l'artiste sur photo avec le numéro d'archive C78 Sans titre (Asiago) 1993 acrylique sur toile 17 71x11 81 in signé et daté au verso certificat photo par l'artiste Archive n. C78 exposition : 1999 Stefanoni amori platonici curated by Valerio Dehò Convento di San Domenico Reggio Emilia bibliographie : Stefanoni amori platonici curated by Valerio Dehò Editrice Compositori Bologna page 40