Lot n° 37

STEFANONI TINO

résultat :
Estimation :

TINO STEFANONI (1937-2017) Le borse di gomma 1972 techniques mixtes sur toile cm 200x150 signé et daté en bas à droite titre et numéro d'archive 15b sur le châssis au verso : étiquette de la Galleria Paul Facchetti Paris Le borse di gomma 1972 techniques mixtes sur toile 78 74x59 05 in signé et daté en bas à droite titre et numéro d'archive 15b sur le châssisb sur le châssis au verso : étiquette de la Galleria Paul Facchetti Paris exposition : 1999 Stefanoni amori platonici édité par Valerio Dehò Convento di San Domenico Reggio Emilia bibliographie : Stefanoni amori platonici édité par Valerio Dehò Editrice Compositori Bologna pag.28