TINO STEFANONI (1937-2017)
Le borse di gomma 1972
techniques mixtes sur toile cm 200x150
signé et daté en bas à droite
titre et numéro d'archive 15b sur le châssis
au verso : étiquette de la Galleria Paul Facchetti Paris
Le borse di gomma 1972
techniques mixtes sur toile 78 74x59 05 in
signé et daté en bas à droite
titre et numéro d'archive 15b sur le châssisb sur le châssis
exposition : 1999 Stefanoni amori platonici édité par Valerio Dehò Convento di San Domenico Reggio Emilia
bibliographie : Stefanoni amori platonici édité par Valerio Dehò Editrice Compositori Bologna pag.28