MARIO SCHIFANO (1934-1998)
Sans titre 1997
acrylique émaillé et collage sur toile 30x20 cm
signé au dos
Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano curated by Monica Schifano N.05093220528
provenance : Collection privée Milan ; Monte Titano Arte ; Atelier de l'artiste
Sans titre 1997
émail acrylique et collage sur toile 11 81x7 87 in
signé au verso
provenance : Collection privée Milan ;
Monte Titano Arte ;
Atelier de l'artiste