Lot n° 41

SCHIFANO Mario

résultat :
Estimation :

MARIO SCHIFANO (1934-1998) Sans titre 1997 acrylique émaillé et collage sur toile 30x20 cm signé au dos Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano curated by Monica Schifano N.05093220528 provenance : Collection privée Milan ; Monte Titano Arte ; Atelier de l'artiste Sans titre 1997 émail acrylique et collage sur toile 11 81x7 87 in signé au verso Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano curated by Monica Schifano N.05093220528 provenance : Collection privée Milan ; Monte Titano Arte ; Atelier de l'artiste