MARIO SCHIFANO (1934-1998)
Sans titre 1997
acrylique émaillé et collage sur toile 20x30 cm
signé au dos
Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano curated by Monica Schifano N.05091220528
provenance : Collection privée Milan ;
Monte Titano Arte ;
Atelier de l'artiste
Sans titre 1997
émail acrylique et collage sur toile 7 87x11 81 in
signé au dos
Monte Titano Arte ;
Atelier de l'artiste