CARLA ACCARDI (1924-2014)
Sans titre 1984
sicofoil sur cadre en bois peint cm 35x35x50
signé et daté au verso
certificat photo par Archivio Accardi Sanfilippo
N. A/05/2016
Sans titre 1984
sicofoil sur un cadre en bois peint 13 77x13 77x19 68 in
signé et daté au verso
n° A/05/2016