Lot n° 43

ACCARDI CARLA

résultat :
Estimation :

CARLA ACCARDI (1924-2014) Sans titre 1984 sicofoil sur cadre en bois peint cm 35x35x50 signé et daté au verso certificat photo par Archivio Accardi Sanfilippo N. A/05/2016 Sans titre 1984 sicofoil sur un cadre en bois peint 13 77x13 77x19 68 in signé et daté au verso certificat photo par Archivio Accardi Sanfilippo n° A/05/2016