Lot n° 44

ACCARDI CARLA

résultat :
Estimation :

CARLA ACCARDI (1924-2014) Biancorossotelagrezza 1998 vynilique sur toile de jute cm 130x100 signé daté et titré au verso au verso : cachet de la Galleria Fumagalli Bergamo authentification de l'artiste sur photo Archivio Carla Accardi N.668A provenance : Galleria Fumagalli Bergamo Biancorossotelagrezza 1998 vynilique sur toile de jute 51 18x39 37 in signé daté et titré au verso au verso : cachet de Galleria Fumagalli Bergamo certificat photo de l'artiste Carla Accardi Archive n.668A provenance : Galleria Fumagalli Bergamo bibliographie : Carla Accardi éditée par Germano Celant Silvana Editoriale Milano 2011 pag.427 N.1998 25