CARLA ACCARDI (1924-2014)
Biancorossotelagrezza 1998
vynilique sur toile de jute cm 130x100
signé daté et titré au verso
au verso : cachet de la Galleria Fumagalli Bergamo
authentification de l'artiste sur photo
Archivio Carla Accardi N.668A
provenance : Galleria Fumagalli Bergamo
Biancorossotelagrezza 1998
vynilique sur toile de jute 51 18x39 37 in
signé daté et titré au verso
au verso : cachet de Galleria Fumagalli Bergamo
certificat photo de l'artiste
Carla Accardi Archive n.668A
bibliographie : Carla Accardi éditée par Germano Celant Silvana Editoriale Milano 2011 pag.427 N.1998 25