CLAUDIO COSTA (1942-1995)
Macchina Alchemica n.1 1985
bois goudronné fer cuir verre et bouteille sur toile 127x107 cm
signé daté et titré au dos
provenance : héritiers de Claudio Costa
Macchina Alchemica n.1 1985
bois goudronné fer cuir verre et bouteille sur toile 50x42 12 in
signé daté et titré au dos