Lot n° 45

COSTA CLAUDIO

résultat :
Estimation :

CLAUDIO COSTA (1942-1995) Macchina Alchemica n.1 1985 bois goudronné fer cuir verre et bouteille sur toile 127x107 cm signé daté et titré au dos provenance : héritiers de Claudio Costa Macchina Alchemica n.1 1985 bois goudronné fer cuir verre et bouteille sur toile 50x42 12 in signé daté et titré au dos provenance : héritiers de Claudio Costa