Lot n° 48

Pomodoro Arnaldo

résultat :
Estimation :

ARNALDO POMODORO (1926-)) Disque pour Raggio di Sole Finanziaria 1990 bronze doré ø 9×2 5 cm (base métallique 3×8 5 5 cm) exemple 28/250 (280 exemplaires (250 chiffres arabes + XXX chiffres romains) signé en bas à droite numéroté sur la base frappe Ditta Bertoni Milano Edizioni Ars D Milano L'œuvre est publiée dans le catalogue raisonné en ligne d'Arnaldo Pomodoro avec le N. M175 Disque pour Raggio di Sole Finanziaria 1990 bronze doré ø 3 54x0 98 in (base métallique 1 18x3 34 in ) édition 28/250 (édition 280 (250 chiffres arabes+XXX chiffres romains) signé en bas à droite numéroté sur la base frappe : Ditta Bertoni Milan Edizioni Ars D.Milano