PIETRO CONSAGRA (1920-2005)
Sans titre
sculpture en marbre 37 5x29x7 cm
spécimen 24/30
signé et numéroté sur la partie inférieure
Sans titre
sculpture en marbre 14 76x11 41x2 75 in
édition 24/30