Lot n° 49

CONSAGRA Pietro

résultat :
Estimation :

PIETRO CONSAGRA (1920-2005) Sans titre sculpture en marbre 37 5x29x7 cm spécimen 24/30 signé et numéroté sur la partie inférieure Sans titre sculpture en marbre 14 76x11 41x2 75 in édition 24/30 signé et numéroté sur la partie inférieure