Lot n° 73

Paladino Mimmo

résultat :
Estimation :

MIMMO PALADINO (1948-) Hotel Brancusi 1987 huile sur toile et corne en bronze cm 240x300 signé daté et titré au dos au dos : étiquette de la Galerie Hans Maier Düsseldorf Hotel Brancusi 1987 huile sur toile et corne en bronze 94 48x118 11 in signé daté et titré au dos au dos : étiquette de la Galerie Hans Maier Düsseldorf