MIMMO PALADINO (1948-)
Hotel Brancusi 1987
huile sur toile et corne en bronze cm 240x300
signé daté et titré au dos
au dos : étiquette de la Galerie Hans Maier Düsseldorf
Hotel Brancusi 1987
huile sur toile et corne en bronze 94 48x118 11 in
signé daté et titré au dos