Lot n° 97

SCHIFANO Mario

résultat :
Estimation :

MARIO SCHIFANO (1934-1998) Acerbo 1982 émail sur toile cm 200x303 signé et daté au dos Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano curated by Monica Schifano Acerbo 1982 émail sur toile 78 74x119 29 in signé et daté au dos Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano curated by Monica Schifano bibliographie Catalogue de l'exposition Mario Schifano Acerbo édité par Cleto Polcina edizioni DUECI Mars 1983