MARIO SCHIFANO (1934-1998)
Acerbo 1982
émail sur toile cm 200x303
signé et daté au dos
Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano curated by Monica Schifano
Acerbo 1982
émail sur toile 78 74x119 29 in
signé et daté au dos
bibliographie Catalogue de l'exposition Mario Schifano Acerbo édité par Cleto Polcina edizioni DUECI Mars 1983