Lot n° 119

SCHIFANO Mario

résultat :
Estimation :

MARIO SCHIFANO (1934-1998) Sans titre 1978-79 émail sur toile 120x120 cm signé au dos Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano curated by Monica Schifano n.008380223 provenance : Collection G. Guidi Rome Sans titre 1978-79 émail sur toile 47 2x47 2 in signé au dos Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano curated by Monica Schifano n.008380223 provenance : G. Collection Guidi Rome exposition : 2018 Mario Schifano. Poncer et coller C+N Canepaneri Milan