MARIO SCHIFANO (1934-1998)
Sans titre 1978-79
émail sur toile 120x120 cm
signé au dos
Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano curated by Monica Schifano n.008380223
provenance : Collection G. Guidi Rome
Sans titre 1978-79
émail sur toile 47 2x47 2 in
signé au dos
provenance : G. Collection Guidi Rome
exposition : 2018 Mario Schifano. Poncer et coller C+N Canepaneri Milan